Контакты

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ИМ. А.К. ЧАЙКИ»

Сокращённое название: ФГБНУ «ФНЦ АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ИМ. А.К. ЧАЙКИ»

ИНН/КПП: 2511032119/251101001 ОКПО 00668206
Реквизиты : Р/сч:03214643000000012000; л/сч 20206У07250

ЕКС 40102810545370000012

Дальневосточное ГУ Банка России// УФК по Приморскому  краю г. Владивосток

БИК 010507002

Адрес:
692539, Приморский край, г. Уссурийск, п.Тимирязевский,
ул. Воложенина, 30
Телефоны:
сайт:
fncdv.ru
Телефонный справочник Центра
№ п/п ФИО, должность № телефона № кабинета
Административно-управленческий персонал
1 Емельянов Алексей Николаевич, директор, канд. с.-х. наук 39-27-10 212
2 Мохань Оксана Викторовна, зам. директора по научной работе, канд. с.-х. наук 39-27-28 212
3 Анищенко Максим Владимирович, зам. директора по производству 39-23-84 215
4 Иншакова Светлана Николаевна, ученый секретарь, канд. с.-х. наук 39-27-86 214
Планово экономический отдел
5 Исаева Елена Васильевна, начальник ПЭО 39-23-85 205
Отдел экономики и научно-технической информации
6 Потенко Татьяна Александровна, вед. науч. сотр., канд. экон. наук 39-27-55 219
Отдел кадров
7 Фалилеева Светлана Федоровна, начальник ОК 39-27-20 211
Аспирантура
8 Суржик Светлана Сергеевна, зав. аспирантурой 39-27-19 204
Научно-техническая библиотека
9 Акулова Наталья Игнатьевна, зав. НТБ 101
Отдел селекции и биотехнологии сельскохозяйственных культур
10 Клыков Алексей Григорьевич, зав. отделом, д-р биол. наук, академик РАН 39-23-74 210
Лаборатория сельскохозяйственной биотехнологии
11 Барсукова Елена Николаевна, вед. науч. сотр., канд. с.-х. наук 39-23-98 410
Лаборатория селекционно-генетических исследований полевых культур
12 Фисенко Петр Викторович, вед. науч. сотр., канд. биол. наук 407
Лаборатория селекции зерновых и крупяных культур
13 Муругова Галина Александровна, ст. науч. сотр., канд. с.-х. наук 309
Лаборатория селекции риса
14 Гученко Светлана Сергеевна, науч. сотр. 305
Лаборатория селекции сои
15 Бутовец Екатерина Сергеевна, вед. науч. сотр., канд. с.-х. наук 39-23-90 313
Отдел земледелия и агрохимии
16 Тимошинов Роман Витальевич, зав. отделом, канд. с.-х. наук 39-23-98 304
Лаборатория агрохимических анализов
17 Мороз Александра Алексеевна, зав. лаб. 39-23-98 405
Лаборатория семеноводства
18 Кульдяева Елена Евгеньевна, зав. лаб. 39-27-92 201б
Лаборатория полевого и лугопастбищного кормопроизводства
19 Клочкова Наталья Леонидовна, мл. науч. сотр. 202
Лаборатория селекции и первичного семеноводства кукурузы
20 Богдан Полина Михайловна, ст. науч. сотр., канд. с.-.х. наук 307
Лаборатория животноводства
21 Шаров Максим Александрович, вед. науч. сотр., канд. с.-х. наук 401
Отдел картофелеводства и овощеводства
22 Волков Дмитрий Игоревич, зав. отделом 39-23-81 308а
Лаборатория диагностики болезней картофеля
23 Ким Ирина Вячеславовна, вед. науч. сотр., канд. с.-х. наук 39-23-81 311
Лаборатория овощеводства
24 Бардина Наталья Викторовна, науч. сотр. 306